Как отказаться от детского сада в очереди и выбрать более удобный?

• г. Самара

Мы приехали с Украины, встали на очередь, указав 3 детских сада, но ближайшая очередь в тот сад, который территориально от нас далеко. Можем ли мы от него отказаться, и ждать свою очередь в те,что ближе? Или надо будет заново становиться в очередь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете написать заявление о внесении изменений в ваше первоначальное заявление, вам надо обратиться в МФЦ либо в департамент дошкольного образования с целью изменения детского сада.

Так вам и выбрали тот, в котором есть свободные места, а указали бы один и ближайший, его бы и ждали.

Но ведь в заявлении указаны 3 детских сада.

Указывали один, но тот который вам нужен.