Может ли семейный доктор работать в санаторной школе-интернате врачом-педиатром?

• г. Иркутск

Работала терапевтом. Сейчас семейный доктор. Имею-ли право работать по совместительству в санаторной школе-интернате врачом-педиатром (отсматривать детей для дальнейшего направления на курортное лечение, при приеме в школу и т.д.)?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Марина, добрый день.

Да, конечно.

С уважением.

Имеет право работать.