Возможно ли приватизировать комнату в общежитии за размер коммунальных платежей?

• г. Ханты-Мансийск

Купили комнату в общежитии 13 кв, по коммунальным платежам платим за 26 кв, имеем ли мы возможность приватизировать 13 кв за то, что платим?

Ответы на вопрос (1):

Вы платите ещё за общее имущество, места общего пользования. Приватизировать нет оснований. Оно и так принадлежит Вам на праве общей долевой собственности вместе с собственниками других комнат.