Как отменить запись на выдачу водительского удостоверения через госуслуги и убрать госпошлину в 1400 рублей?

• г. Челябинск

Записалась на Выдачу водительского удостоверения через госуслуги (а хотла на сдачу ГАИ записаться), а потом как оказалось, что я ошиблась. Госпошлина в 1400 р висит, срок ещё висит. Как я могу убрать эту госпошлину и отменить получение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД.