Возможность продажи мишки Тедди в магазине на основе договора с SimaLand и наличия сертификатов на бренды

• г. Архангельск

Мы ип у нас есть договор с сималенд (у них есть все сертификаты на бренды) ,выписали у них мишку тедди можем ли продавать этот товар у себя в магазине на основании договора с ними.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить Ваш договор с сималенд и права самой сималенд, тогда можно точно ответить.

В целом, это возможно по закону.

Сама Лена предоставляет сертификат на свой товар. Вы вполне можете быть перекупом под этой маркой.