Бухгалтер без категории в полиции в Тамбовской области ищет ответы на свои вопросы о зарплате.

• г. Тамбов

Я работаю 3 месяца, после окончания ТГУ Бухгалтером без категории в полиции в районом посёлке, Тамбовской области, в штате 130 человек, оклад 5276 и плюс 140%за напряженность. В общем я получаю 12500 р в мес. Имею ребенка. Работы много, а зарплаты на питание не хватает. Узнала в интернете, что я имею право на 2 категорию (пообещали присвоить). Вопрос такой: правда ли, что размер оклада зависит ещё и от штата и на какой коэффициент я могу расчитывать? Спасибо, С Уважением Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Точно - могут дать ответ только в самом ведомстве. Но обычно - действительно, оклад у таких работников зависит от количества работников, так как это говорит о величини проводимых операций при расчетах (интенсивности работы).

Обратитесь к юристу регионального МВД РФ, т.к. по категории работник получает оклад выше. Аттестуйтесь, у вас будет лейтенантское звание после стажёрства. Должностной оклад. Выслуга лет, доплата за звание, за сложность напряжённость.