Обвиняемый друг признал вину - как экспертизы могли помочь защите?

• г. Ульяновск

Обвиняют друга за изнасилование и похищение 8 летней, по всем экспертизам все чисто, эксперты подтвердили что материалов его нет, на камере не видно его лица что именно он, прошли суды, и адвокат говорит что шансы выиграть есть, и на последнем суде говорит что он признал вину, дали 15 лет, мог ли адвокат защитить его на основании экспертиз? Может его напугали и заставили признать вину?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, все вопросы задавайте вашему адвокату.

Ну а нам то откуда это знать? По крайней мере при признании вины, ему это учли при вынесении приговора.

Для ответа на все ваши вопросы необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. Если намерены обжаловать приговор - срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату и заключите договор.

Есть ли смысл подавать на апеляцию?

Здравствуйте Татьяна

Судя по всему признание вины, обесценило работу/защиту адвоката и если он не виновен, в таком случае только обжалование приговора может разрешить сложившуюся ситуацию.