Сыну присудили неправомерное наказание - есть ли шанс на экспертизу и пересмотр дела?

• г. Ясный

Сына оклеветали в изнасиловании, вся его беда в том, что он там присутствовал. Все экспертизы отрицательные, в на очной ставке тоже не опознала Сын вину не признал Дали по полной 5 лет 10 мес. Мы умоляли суд провести экспертизу на вминяемость потерпевшей Дело в том, что она профессиональная проститутка (привлекалась неоднократно) и наркоманка Есть ли шанс добиться экспертизы и пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно есть шанс.