Бабушке войны 81 год - право на свой дом. Обращение к государству о возврате жилплощади.

• г. Барнаул

Мой бабушке 81 год, она является а статусе " дети войны " .Она прописана в доме в котором давно не живет и дом является не ее, возможно ли ей получить свою жилплощадь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.