Как лечить туберкулёз лёгких и заботиться о ребёнке с туберкулёзом лимфатических узлов МБТ минус - возможно ли лечение вместе в больнице?

• г. Хабаровск

Я болею туберкулёзом лёгких МБТ минус, дочку 5 ти лет, положили в больницу тоже с диагнозом туберкулёз лимфотических узлов МБТ минус, могу ли я лечь с ней в больницу, чтобы осуществлять уход.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право лечь в больницу вместе с ребёнком.