Можно ли изменить имя на противоположное полу в паспорте - ограничения и правила

• г. Иркутск

Можно ли заменить имя на не соответствующее полу в паспорте? Нагуглились правила касательно "никаких бранных слов, спецсимволов, номеров и должностей", но может это не полный перечень.

Ответы на вопрос (1):

ЗАГСы вправе отказать в регистрации имён, не соответствующих моральным принципам, характерных для граждан Российской Федерации.

Это конечно субъективно-но это уже суд должен рассудить.