Где можно взять справку о доходах, если не работаю, и не стою на учёте в центре занятости?

• г. Ангарск

Где можно взять справку о доходах, если не работаю, и не стою на учёте в центре занятости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получить справку о доходах (2-НДФЛ) можно онлайн в личном кабинете ФНС России через портал Госуслуг.

Если Вы не работаете, о какой справке о доходах вообще может идти речь?