Где взять справку о доходах если я работаю не официально и не состою на учете в центре занятости?

• г. Томск

Где взять справку о доходах если я работаю не официально и не состою на учете в центре занятости?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Справку о доходах выдает работодатель, если человек трудоустроен.

Вам не положена справка о доходах, можете получить в отделении ФНС справку 2-НФДЛ, не более.