Опыт работы в Пожарной охране - что происходит со стажем и выслугой лет при смене работы?

• г. Ростов-на-Дону

Работал в Пожарной охране с 2001 по 2016, уволили по состоянию здоровья. Вновь восстановился в 2020 и работаю по сей день. Вопрос: стаж и выслуга лет утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Вас при увольнении выдавали приказ об увольнении в котором выслуга период службы указаны, Ваше личное дело должно быть в архиве, основания начисления Вам денежного довольствия должно быть на основании выслуги.

Обратитесь с запросом в управление и копии документов данных приложите. Должны все восстановить. У них должны быть приказы о присвоении званий, наградах, поощрениях, наказаниях.