Меня обманули на деньги. Хотел купить аккаунт в игре и я скинул с начала 300 рублей потом 95 он мне сказал и заблокировал меня

• г. Грозный

Меня обманули на деньги. Хотел купить аккаунт в игре и я скинул с начала 300 рублей потом 95 он мне сказал и заблокировал меня

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Муса, вопрос в чем? Вы можете попытаться обратиться с заявлением в полицию, однако результат туманен, даже в случае установления конкретного лица. Все будет зависит от собранного материала.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Муса Улитов, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Эта схема мошенничества в последнее время получила свое распространение в интернете. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Здравствуйте Муса!

Хорошо еще, что мошеннику хватило 395 рублей.

В любом случае пишите заявление в полицию, так как Вы, видимо, не один обманутый.