Меня обманули на деньги. Хотел купить аккаунт в игре и я скинул с начала 300 рублей потом 95 он мне сказал и заблокировал меня

• г. Грозный

Меня обманули на деньги. Хотел купить аккаунт в игре и я скинул с начала 300 рублей потом 95 он мне сказал и заблокировал меня

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Муса, вопрос в чем? Вы можете попытаться обратиться с заявлением в полицию, однако результат туманен, даже в случае установления конкретного лица. Все будет зависит от собранного материала.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Муса Улитов, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Эта схема мошенничества в последнее время получила свое распространение в интернете. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Муса!

Хорошо еще, что мошеннику хватило 395 рублей.

В любом случае пишите заявление в полицию, так как Вы, видимо, не один обманутый.

Спросить
Пожаловаться

Вообщем мой друг хотел купить онлайн игру точнее аккаунт онлайн игры. И моего друга обманули он потратил деньги на этот аккаунт и его обманули и он не может уже получить его аккаунт и деньги. Потому то этот парень заблокировал его в Вконтакте как быть моему другу? Как вернуть деньги или получить аккаунт!

Хотели купить аакаун для онлайн игры, перевели 662 рубля, нам скинули не существующую почту и заблокировали, возможно ли вернуть деньги?

У меня такой вопрос, я хотел продать аккаунт в мобильной игре, и мошенник скинул мне свои документы паспорт прописку и где он живёт, аккаунт я отдал а деньги не получил, все эти деяния повлекли за собой блокировку аккаунта на 9999 дней, теперь я остался без аккаунта и без денег, цена аккаунта была 8000 рублей, что грозит мошеннику?

Я хотел продать аккаунт игры clash of clans. Я скинул данные аккаунта, и покупатель кинул меня в чёрный список, а деньги не скинул. Какое он наказание он может получить?

Я играю в игру, вкладывал в неё деньги, разработчики заблокировали мой аккаунт в игре якобы за нарушение правил в игре, хотя не сказали каких. И не хотят возвращать мой аккаунт, тем самым лешив меня моих вложенных денег. Какой закон они нарушают не допуская меня к моему аккаунту с моим купленным имуществом?

Суть проблемы в том, что я хотел продать аккаунт видеигры (стоимость более 3000 рублей). Я нашёл человека, когда я скинул данные, он меня обманул, и начал вымагать деньги, чтобы он вернул мне деньги. Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел продать аккакт в игре на платформе фан пеи. Мне скинули деньги, но попросили подождать неделю для подтверждения оплаты. Я сказал вернуть аккаунт покупатель не соглашался хотя я вернул деньги.

Могу ли я вернуть акаунт или деньги? Переписка у меня присутствует.

Обманул Человек. Хотел купить аккаунт в игре WoT. Перевел 4 тыс руб. Аккаунт не получил. По правилам игры это запрещено. Так значит я ничего сделать теперь не смогу?

Друг хотел купить аккаунт в игре, скинул деньги, а в ответ не получил ничего. Есть страница ВКонтакте реального человека и переписка, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение