Продажа аккаунта в игре - как мошенничество привело к блокировке на 9999 дней и оставило продавца без денег и аккаунта?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я хотел продать аккаунт в мобильной игре, и мошенник скинул мне свои документы паспорт прописку и где он живёт, аккаунт я отдал а деньги не получил, все эти деяния повлекли за собой блокировку аккаунта на 9999 дней, теперь я остался без аккаунта и без денег, цена аккаунта была 8000 рублей, что грозит мошеннику?

Ответы на вопрос (1):

Рамил, да ничего не грозит.