Продажа аккаунта в игре - как мошенничество привело к блокировке на 9999 дней и оставило продавца без денег и аккаунта?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я хотел продать аккаунт в мобильной игре, и мошенник скинул мне свои документы паспорт прописку и где он живёт, аккаунт я отдал а деньги не получил, все эти деяния повлекли за собой блокировку аккаунта на 9999 дней, теперь я остался без аккаунта и без денег, цена аккаунта была 8000 рублей, что грозит мошеннику?

Ответы на вопрос (1):

Рамил, да ничего не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Хочу подать иск на Яндекс. Недвижимость. За не обоснованную блокировку моего аккаунта на их сайте. Блокировка повликла за собой потерю моего дохода! Мне подавать по месту где создавала аккаунт?

Меня забанили в онлайн игре за передачу аккаунта, на самом деле никому аккаунт не передавался (в правилах игры есть пункт бана за передачу аккаунта, но я аккаунт не передавал!) Мы нечайно написали в чате отдам акк, но мы не отдали и даже не попытались! Я тратил огромные деньги на игру, как поступить теперь? Как вернуть или аккаунт или деньги?

Получил блокировку аккаунта PSN (окончательно заблокировали доступ к лицензионным продуктам и сети интернет) в системе PlayStation Sony как решить вопрос и вернуть аккаунт или затраченные средства?

На аккаунте на большую сумму куплено игр, годовая подписка, ещё я стример и получаю доход от стримов но благодаря блокировки моего аккаунта потерял данную возможность. Обращался непосредственно в компанию на что они мне сказали, что не могут мне ни чем помочь, Я написал письмо жду больше месяца. Аккаунт был заблокирован 01.06.2020 года.

Я хотел продать аккаунт игры clash of clans. Я скинул данные аккаунта, и покупатель кинул меня в чёрный список, а деньги не скинул. Какое он наказание он может получить?

Я хотел продать аккаунт игры clash of clans. Я скинул данные аккаунта, и покупатель кинул меня в чёрный список. Есть ли за это наказание?

Я гражданин Республики Беларусь.

Так получилось, что моим компьютером и моим телефоном воспользовался мошенник и передал данные от аккаунта вконтакте, который успешно отвязали и привязали новый, т.к. мошенник хотел продать группу на этом аккаунте, но мошенника кинул другой мошенник.

Предложили провести сделку через гаранта известной фирмы, якобы это их сервис!

С моего аккаунта было написано в ОФИЦИАЛЬНОЕ (с меткой) сообщество вконтакте этой фирмы и сообщество ответило, что это так и есть.

Т.к. правилами вконтакте запрещена продажа групп, то теперь грозит блокировка группы, т.е. группу заблокируют навсегда, а в ней почти 150.000 участников.

Но мошенника кинул другой мошенник и теперь у меня ни группы, ни денег.

Мошенника я нашел сам и он во все признался. Т.к. я не стал в официальном сообществе рассказывать, что это мошенник воспользовался моими данными и хотел ускорить процесс решения вопроса, т.к. в течение двух дней мне все так же отвечали, что все хорошо, что сервис наш и все решится - не волнуйтесь, то часть ненужной информации попала в техподдержку вконтакте.

Свою вину представитель признал!

Могу ли я подать в суд на фирму за то, что неправильно информировали изначально в официальной группе вконтакте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня взломали аккаунт на котором я делал ставки на киберспорт, на аккаунте было 133000 рублей. Мошенник вывел их себе на Webmoney и банковскую карту. Если обратиться в полицию, то какой шанс того что найдут мошенника и мне вернут мои деньги?

Я покупал аккаунт в одной игре (правилами игры покупка аккаунта запрещена), процесс покупки происходил в сообщениях вконтакте. Продавец назвал своё имя, фамилию и счёт карты в сбербанке, но мне это было неудобно и я перевёл ему деньги на яндекс-счёт. Никакого договора мы не заключали. Через неделю продавец вернул свой аккаунт через поддержку игры, и я остался ни с чем и потерял 5000 рублей. Я могу вернуть свои деньги?

Меня забанили в онлайн игре за передачу аккаунта, на самом деле никому аккаунт не передавался. Я тратил огромные деньги на игру, как поступить теперь? Как вернуть или аккаунт или деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение