Свидетельство о смерти отказались выдавать!

• г. Уфа

Первый ребенок умер при родах в 2010 году. Дали справку. Свидетельство о смерти отказались выдавать! Родила 2 го в 2011. Я получаю пособие как за первого ребенка. А должна получать как за второго?

Ответы на вопрос (1):

Анфиса, Вы и не должны получать пособие за рождение второго ребёнка. т.к. он умер при родах. О каком пособии до 1,5 лет идёт речь, если ребёнка нет в живых, Вы вообще о чём говорите?