Что делать, если после 4 лет обнаружен опломбированный мимо ушка счётчик на воду? Могут ли быть штрафные санкции?

• г. Краснодар

Что делать? Могут ли быть штрафные санкции? Спустя 4 года после приёмки квартиры, увидела что один счётчик на воду, опломбировам мимо ушка счётчика. Пломба целая, счётчик тоже.

Ответы на вопрос (2):

Анжела, если грамотно составить объяснения, то никаких штрафных санкций не будет, в ином случае могут и наложить.

Здравствуйте. Вопрос спорный. Если водоснабжающая организация не сочтет Ваши объяснения уважительными, могут быть произвести перерасчет.