Проблема с оформлением документов при подключении к частному водопроводу

• г. Санкт-Петербург

На основании ТЗ и согласованного проекта от водоканала, произведены работы по подключению к частному водопроводу. Водоканал передал документы для заполнения (акт о выполнении работ).

Вопрос.

Прокладку осуществлял сантехник, без оформления документов с Юр. лицом. В Акте стоит Исполнитель как организация. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В акте должна быть подпись руковолдителя юрлица или представителя.