Как выяснить причину возгорания объекта культурного наследия - обращение в МЧС и возможности получения информации.

• г. Иркутск

В городе сгорел Объект культурного наследия, хочу выяснить причину возгорания. Могу ли я обратиться в МЧС за этой информацией, если да, то как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не можете. Посторонним эта информация не доступна.

Если вы имеете непосредственное отношение к этому зданию, то вам обязательно ответят, если не имеете, то просто откажут.

Александр!

Как и при любом происшествии, при пожаре проводятся следственные действия. Поэтому до их завершения о результатах Вам никто ничего не скажет, так как это следственная тайна.