Будет ли лучше оставить мальчика в первом классе - дилемма родителей и учителей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня двойняшки мальчик и девочка они закончили первый класс, девочку перевели во второй класс, а мальчика она хочет оставить при этом знания у мальчика намного лучше, он очень хорошо читает, легко решает примеры и задачи, но на уроках не всегда пишет всё что надо, учительницу это очень раздражает. Имеет ли она право оставить на второй год ребнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это возможно только с согласия родителей.