Будет ли лучше оставить мальчика в первом классе - дилемма родителей и учителей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня двойняшки мальчик и девочка они закончили первый класс, девочку перевели во второй класс, а мальчика она хочет оставить при этом знания у мальчика намного лучше, он очень хорошо читает, легко решает примеры и задачи, но на уроках не всегда пишет всё что надо, учительницу это очень раздражает. Имеет ли она право оставить на второй год ребнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это возможно только с согласия родителей.

Спросить
Пожаловаться

Девочку ударил мальчик так, что остался синяк на лице. Позже, за девочку заступились другие мальчики, и побили мальчика, который ударил девочку. Теперь девочке звонит мама плохого мальчика и говорит, что будут разборки.

Ребёнок, мальчик 9 лет толкался с одноклассником в школе, мальчишки игрались и мимо проходила девочка. Так получилось что мальчик толкнул мальчика а тот задел девочку она упала и ударилась головой. Все произошло по неосторожности. Я отец того мальчика который толкнул. У девочки лёгкое сотрясение, мы тоже все переживали но уже все обошлось и девочку выписали из больницы. Родители девочки на нас не заявляли и заявлять не будут. Но меня, жену и виноватого сына вызывают в полицию. Поставят ли мальчика 9 лет на учёт в детскую комнату если произошло все впервые и нечаянно?

Девочке 5 лет и ее пытался изнасиловать мальчик, которому 11-12 лет. Но папа у этого мальчика милиционер, и они ответили, что мол девочка намного хитрее мальчика и она виновата. Но сходили к психологу который ответил, что дети до 8 лет искренны и хитрить не могут, но у нас в городе Кемерово сказали, что девочку поставят на учет, а не мальчика. Как быть?

Мальчик сидит у себя дома, девочка-у себя. Общаются по скайпу. Девочка начинает раздеваться, мальчик наблюдает этот процесс и решает сделать фото. Затем размещает фото в интернете. Фото видят учащиеся почти всей школе. Родители девочки пишут заявление в милицию. Что грозит мальчику?

Здравствуй у меня девочка ей 14 лет у её был половой контакт с 18 летним мальчики по обоюдному согласию. Но потом они перестали дружить мальчик начал распускать слухи про ние что она такая секая а один мальчик ему 16 лет хороший друг девочки он не вытерпил что про неё такое говорят взял избил мальчика 18 лет выбил зубы и сломал нос а девочка все это видела получается что она тоже причастна. Что им всем будет за это.

На данный момент мальчику 17, а девочке 15 лет... летом по обоюдному согласию занимались сексом. Не предохранялись. Девочка забеременела, обнаружилась беременность на 15 неделе... аборт было делать поздно. Сейчас ее родители угрожают, что могут посадить мальчика... реально ли это? Девочка собирается рожать и оставлять ребенка себе... мальчик на ней жениться не хочет, что вообще может грозить мальчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

В летнем лагере произошло чп. В отряде находились 8 летние дети. Одна девочка пнула мальчика. Мальчик толкнул ее. Девочка упала. У девочки заболел бок. Водили к медикам, давали таблетку, не прошло. Увезли в больницу. Оказывается разрыв селезенки. Девочку оперировали. Что делать маме мальчика?

Мальчик и девочка занялись сексом, Девочке-16 Мальчику 17, есть уголовное наказания какое то? если она была не против и не каких заявлений не собиралась подавать, но получилось что забеременела и ее родные хотят того мальчика посадить это возможно?

У ребенка украли телефон... девачка учится в третем классе... мальчик с ее класса видел как сторшекласница берет телефон... но аидимо испугалсч в этот момент сказать... все рассказали учительнице... а учительница сказала как увидете эту девачку мне покажите.. ( ( ( ( (очень обидно что ничего не предпринимают...

а если это случилос с ихними тетьми всю школу на ноги подняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение