Неаттестация по химии в четвертой четверти - причина для 2-ки в году?

• г. Печора

За химию в четвёртой четверти неаттестация по уважительной причине

За остальные четверти 3,3,2

Имеет ли право учитель поставить 2 в году?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите положение об аттестации и оценивании Вашей школы. Положение можно найти на сайте школы.

Милана, здравствуйте.

Исходя из условий Вашего вопроса неизвестно, почему не аттестация была именно по уважительной причине.

Потому, считаю, что учитель может поставить и три балла.

С уважением.