Как доказать факт проживания в Самаре для отмены приказа - паспорт мужа или диплом в помощь?

• г. Самара

Вынесли приказы, год назад, я была беременная и оканчивала универ в самаре. В августе вышла замуж, у мужа самарская прописка. Как мне доказать для отмены приказа что жила в самаре а не тольятти. Подойдет ли паспорт мужа с самарской пропиской или диплом мой самарский как раз летом закончила его.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, доказательством будет отметки в паспорте о регистрации (прописке), справка с места учебы, диплом, справка из ЖК и т.д.