Как мне получить справку 2 НДФЛ, если муж военнослужащий и сейчас находится на Украине?

• г. Мурманск

Как мне получить справку 2 НДФЛ, если муж военнослужащий и сейчас находится на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте получить в электронном виде через личный кабинет мужа в налоговой инспекции если у него он есть.

В бухгалтерию супруга обратитесь по месту нахождения его военной части.