Скажите пожалуйста, может ли жена военнослужащего получить справку 2 ндфл, если муж находится в море?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, может ли жена военнослужащего получить справку 2 ндфл, если муж находится в море?

Ответы на вопрос (1):

Если я вас правильно понял, то справка 2 ндфл нужна на имя мужа.

То, что вы его супруга, к сожалению не дает вам право на получение таких сведений, т.к. они являются персональными данными вашего мужа.

Такие сведения может получить только муж или его представитель по доверенности. Таким образом если у вас будет от мужа доверенность на получение таких сведений, то вы их получите.

Если у вас судебное дело с мужем, то такие сведения может по вашему ходатайству истребовать суд.

Удачи.