Отпуск учителя-логопеда в детском саду на 0,5 ставки без детей с ограниченными возможностями.

• г. Симферополь

В детском саду учитель-логопед работает на 0,5 ставки с обычными детьми. Детей с ограниченными возможностями нет. Сколько дней отпуска положено данному педагогу?

Ответы на вопрос (2):

В ТК нет ограничения которые связаны с отпуском и работой по 0,5 а так отпуск составляет 28 дней без надбавок.

Отпуска продолжительностью 56 календарных дней предоставляются педагогам, если они работают с детьми с ОВЗ и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении.