Как оформить заявление на приостановление процесса взыскания до вынесения решения суда?

• г. Ярославль

Приставов открыто исполнительной производство по судебном приказу. О котором я только узнала. Подала в Суд возражение. На отмену. Но на данный момент пристав сняла и снимает с зарплатой карты деньги исполняет.. МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ КАКОЕ ТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБ ПОКА ВСЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ В СУДЕ. ПРИСТАВ ОТЛОЖИЛА ПРИОСТАНОВИЛА ПРОИЗВОДСТВО. УСТНО ОНА МНЕ СКАЗАЛА ПОКА НЕ ПРИНЕСЕТЕ РЕШЕНИЕ ЧТО ОТМЕНИЛИ ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СНИМАТЬ. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО. И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИЛОЖИТЬ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Когда отмените СП, подайте заявление о возврате незаконно взысканных средств и заявление об обороте дела. Тогда вам вернут все что взыщут.

Здраствуйте. Основания для приостановления исполнительного производства установлены ст. 40 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Процесс отмены судебного приказа в данный перечень оснований не входит.

Нужно отменить судебный приказ.

Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.