28 апреля был вынесен приговор. Прокурор подал аппеляционное предлодение. В течении какого времени будет пересмотр дела?

• г. Ульяновск

28 апреля был вынесен приговор. Прокурор подал аппеляционное предлодение. В течении какого времени будет пересмотр дела?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.