Как обжаловать отказ в выплате пособия при наличии работающего ребенка в многодетной семье с нулевым доходом одного из родителей?

• г. Иваново

Мне пришёл отказ с 8 до 17 лет, что якобы нет доходов, но мы многодетные и один из родителей может иметь 0 доход. Я работаю. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выплате пособия в судебном порядке, там приведите свои доводы.