Как получить выплаты на детей, если отец не в браке и не платит алименты?

• г. Владивосток

Могу ли я получать выплату на детей, от 8 до 17 лет? С отцом детей в браке не были, уже лет 10 не живём, на алименты не подавала и не хочу.

Из имущества только квартира, Зарабатная плата 28 000, откажут в выплате? Через госуслуги написали что отказано (

Ответы на вопрос (3):

Для получения данной выплаты у вас должно быть судебное решение об алиментах. Поэтому и отказано. Подавайте на алименты, затем на пособие.

Спросить
Пожаловаться

Без алиментов никаких детских пособий не будет.

Спросить
Пожаловаться

на алименты не подавала и не хочу.

Да что вы говорите? На алименты на отца детей вы подавать не хотите, с государства получать выплаты хотите? НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НИКАКИХ выплат и пособий, вашей семье не положено, ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Пока отец детей не будет их содержать вместе с матерью (не работать и не платить алименты), выплат не оформите никаких! Статью 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. [u][/u]

Спросить
Пожаловаться

До брака муж брал кредит 600 000 р., выплаты производил редко, сейчас на мужа пришел исполнительный лист по выплате задолженности по кредиту на 1000000 р., из заработной платы вычли больше половины зарплаты, у мужа двое несовершеннолетних детей, родители пенсионеры, как уменьшить выплату по исполнительному листу? Есть ли необходимость подать на алименты, чтоб эта выплата уменьшилась? В собственности у мужа ничего нет. Как свести выплаты по исполнительному листу к минимуму?

С отцом ребенка (ему 11 лет) никогда не состояла в браке. Не живем 7 лет и на протяжении этих лет добровольно выплачивал деньги (на алименты не подавала). в последнее время выплаты нерегулярные Хочу подать на алименты (у отца моего сына двое детей в браке) На что я могу рассчитывать?

Такая ситуация, подала заявление на выплату от трёх до семи, не в браке, на алименты не подавала, так как проживаю с отцом детей, мне отказали в выплате, правомерно ли это со стороны соцзащиты?

Отправила на выплату от 3 до 16 лет через госуслуги, но в адресе не правильно указала почтовый индекс в связи с этим не откажут ли в выплате?

Организация, в которой я работаю произвела выплату заработной платы своим работникам 17.09.2010 за июль 2010, т.е. задержала выплату на 2 месяца. Остальную задолжность обещали погасить через 2 недели, но этого не было сделано. На данный момент работникам не выплачена заработная плата за август и приближается срок выплат за сентябрь (фиксированной даты выплат нет, аванс в последних числах месяца, заработная плата в середине месяца).

Вопрос: если я напишу в соответствии с Трудовым кодексом уведомление о приостановке трудовой деятельности до выплаты задолженной заработной платы, оплачивается ли время, в которое я не буду выходить на работу до момента выплат задолженности? Будет ли это считаться прогулом?

Я подавала заявку в ПФР на выплату 10000 на детей. Заявка мне была одобрена, мне её выплатит 2 числа этого месяца. А седьмого числа этого месяца мне пришло сообщение на госуслуги, что мне отказано эа услугу. Но по какой причине отказ мне не написали. Имеют ли они права у меня эту выплату забрать если она была одобрена и выплачена? И выплата эта даётся всем у кого есть учащийся ребёнок до 18 лет.

У меня двое детей по 5 лет, с отцом детей в браке не состоим, и уже как 3 года не живём, на алименты я не подавала, живу одна с детьми. Зп 13000, положены ли мне выплаты от 3-7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление через госуслуги на выплаты от 8 до 17 лет. Муж работает неофициально но получает боевые выплаты за Чечню. Могут ли отказать мне в выплате на детей?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение