Можно ли получить Академ на последнем курсе медколледжа за 2 недели до предзащиты, если назначена операция за 4 дня до предзащиты?

• г. Красноярск

Могу ли я на последнем курсе взять Академ за 2 недели до предзащиты диплома в медколледже, имея справку о назначении операции за 4 дня до предзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взять акдемотпуск можно на любом этапе обучения, в том числе перед защитой диплома.