Можно ли перенести предзащиту диплома, если жена в течение недели должна родить (предзащита у нее)

• г. Ставрополь

Можно ли перенести предзащиту диплома, если жена в течение недели должна родить (предзащита у нее)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Думаю, что ситуация разрешима, вам необходимо обратиться в деканат, уверен, что есть возможность прийти к компромиссу.