Как решить проблему потерянной брони ресторана перед свадьбой?

• г. Майкоп

За 6 месяцев до свадьбы забронировали ресторан. Внесли 5000 р. За бронь дня. К сожалению, бумаги не заполняли. Только составили меню. Через 2 месяца, нашу запись потеряли. Записали других людей. Взяли с них бронь и предоплату. Нам позвонили и сказали искать другой ресторан. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете потребовать вернуть деньги назад, напишите претензию.

Здравствуйте, пишите претензию на возврат денег.

Здравствуйте!

Нужно писать претензию. Каким образом вносили денежные средства?