Незаконное отключение электроэнергии без уведомления - что делать, если пломба повесили без ведома собственника?

• г. Смоленск

Пришли отключили электро инергию без собственника и каких либо свидетей, опустили рычаг и повесили пломбу, документов об отключении не кто не каких не подписывал предупреждения не какого официально не приходила за 20 дней перед этим что будет если сорву пломбу и включу обратно рубильник.

Ответы на вопрос (2):

А кто совершил данное незаконное проникновение в жилище? Кто совершил самоуправство в отношении вас в части самовольного открепления пломбы и повреждения приборы учета этого вида реурса?

А будут скорее всего судебные и административные разборки. И кто выйдет из них победителем бабушка на 2-е сказала...

Вы будете приводить свои доводы, но как все обернется не известно т.к. у другой стороны так же могут найтись доводы.