Отключение энергосбережения и света без предупреждения - законное действие или нарушение прав?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня вот какая ситуация: отключили энергосбережение, есть долг 4200 рублей. Квитанции не приходили 3 месяца, звонила. Жаловалась. Итог-пришли отключили свет без предупреждения, сняли с счетчика заводские пломбы. Ни какого уведомления о отключении не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет это незаконно. Подавайте в суд. и прокурору заявление о самоуправстве.

Удачи Вам.

Это незаконно. Для отключения обязаны были вручить уведомление не менее чем за 30 дней до отключения.