Где в москве можно поставить отметку о прибытие убытие сотруднику фсин.
199₽ VIP

• г. Якутск

Где в москве можно поставить отметку о прибытие убытие сотруднику фсин.

Ответы на вопрос (7):

Житная ул., 14, Москв.

Здравствуйте!

В соответствии с 637 приказом ФСИН России (п. 5.1) в отпускных удостоверениях, по которым вы собираетесь в последующем оплачивать проезд в отпуск, допускаются отметки ТОЛЬКО в учреждениях УИС либо в администрации населённого пункта (при отсутствии учр. УИС) .

ФСИН России по г. Москве. Адрес. 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.. Электронная почта. fsin99@mail.ru.

Приказ ФСИН России от 08.09.2020 N 637 "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.11.2020 N 60889)

Здравствуйте, Андрей Александрович! По вашему вопросу:

1. В силу пункта 5.1 Приказа Федеральной службы исполнения наказаний от 8 сентября 2020 г. N 637, отметку в вашем отпускном удостоверении о прибытии и убытии, вы можете проставить в любом органе уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

2. Это-УФСИН по г.Москве (ул. Нарвская, д. 15 А) или ФСИН России (ул.Житная 14).

3. Или же-в любой Уголовно-исполнительной инспекции, это тоже-органы УИС, в Москве они есть в каждом районе, далеко ходить не потребуется, выберите по ссылке-ближайший к вам филиал УИИ.

Подробнее ➤

Согласно нижеприведенному Приказу с сентября 2020 года в отпуском удостоверении сотрудника УИС для подтверждения факта пребывания по месту отдыха принимаются отметки:-органа местного самоуправления

- либо органа/учреждения УИС;

Отметку в Москве вы можете поставить по следующим адресам:

УФСИН России по г. Москве:

Почтовый адрес: 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15 А

Контактный телефон: (495) 450-53-83

Телефон доверия: (499) 747-44-26

Факс: (495) 450-53-72

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (ФСИН РОССИИ)

Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Телефон приемной ФСИН России

(495) 983-85-58 Приемная Федеральной службы исполнения наказаний

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 8 сентября 2020 г. N 637

"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно"

5.1. При проезде сотрудника и члена его семьи в отпуск по территории (в пределах) Российской Федерации - отпускное удостоверение с отметками учреждения, органа уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органа исполнительной власти местного самоуправления. При следовании сотрудника и члена его семьи в отпуск на личном транспорте отметка в отпускном удостоверении (помимо даты прибытия и убытия) должна содержать информацию о транспортном средстве, на котором сотрудник прибыл к месту проведения отпуска (марка, регистрационный номер), а также информацию по члену семьи, совместно прибывшему с сотрудником (указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) и дата рождения).

Отметки о пребытии и убытии сотрудник ФСИН может поставить в учреждениях УИС либо в местной администрации.

- см. п. 5.1 Приказа ФСИН РФ от 08.09.2020 г. N 637

Здравствуйте Андрей Александрович!

Объясняю Вам как бывший сотрудник этого ведомства

В соответствии с Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"

Командировочное и отпускное удостоверения являются документом, удостоверяющим время пребывания (время прибытия в пункт (ы) назначения и время убытия из него (них)

В каждом пункте назначения делаются отметки о времени прибытия и выбытия, которые заверяются подписью ответственного должностного лица и печатью.

Отметить командировочное удостоверение в соответствии с п.5.1 Приказа Федеральной службы исполнения наказаний от 08.09.2020 № 637 "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно" Вы можете:

а) в любой Уголовно-исполнительной инспекции

б) в дежурной части ФСИН (1 корпус) на Житная ул., 14, вход через ворота при предъявлении удостоверения

Главное, чтобы поставили штамп, роспись с указанием звания и должности и печать

Удачи Вам, коллега!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Андрей Александрович!

Поставить отметку Вы можете в дежурной части ФСИН на Житная ул., 14.

Либо в любо уголовно-исполнительной инсппекции. Это уже Ваш выбор, ваше решение. Как Вам удобно.

Главное, чтобы было указано время прибытия и выбытия и заверено подписью ответственного должностного лица и печатью.

Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты",

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 8 сентября 2020 г. N 637