Мне 14 лет я когда выбирал товар по сумме 329 рублей, повредил коробку. Что делать?

• г. Владивосток

Мне 14 лет я когда выбирал товар по сумме 329 рублей, повредил коробку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

До момента оплаты товара все риски лежат на продавце. Гражданский кодекс так утверждает. Так что ничего. Если продавец хочет сохранить целостность коробки, он должен сам об этом позаботиться.