Можно ли украинцу с пропиской в Донецке продлить регистрацию в Москве?

• г. Москва

Можно ли человеку с украинским паспортом и пропиской в г. Донецк, сейчас, повторно продлить регистрацию по месту пребывания в г. Москва? То есть - регистрация есть и продление регистрации есть. Но можно ли еще раз продлить её?

Ответы на вопрос (2):

Продлевают срок пребывания в территориальном отделении МВД по ходатайству иностранного гражданина. Заявление подается в свободной форме до истечения срока пребывания, который хотят продлить (п.7.3 Приказа МВД России от 18.12.2017 №933).

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции и продлить вашу регистрацию, либо оформить РВП, временное убежище, ВНЖ.