Дополнение к кассационной жалобе подаеться на прямую в суд кассационной инстанции.

• г. Улан-Удэ

Дополнение к кассационной жалобе подаеться на прямую в суд кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

В каком порядке подается кассационная жалоба (УПК РФ, ГПК РФ, АПК РФ)

Добрый день!

Обычно все дополнения подаются непосредственно в суд который рассматривает жалобу.

Всего Вам доброго!

Если дело находится в суде первой инстанции то в суд первой инстанции, если дело ушло в суд кассационной инстанции, то в суд кассационной инстанции!