Судебное заседание на дело о долях - старшая дочь не может явиться, но есть доверенность на материнский капитал

• г. Уфа

На счёт долей, чтоб муж дал долю жене, 2 дочерям посторонний на материнский капитал, вызывают в суд, старшая дочка учиться в Бгпу, не может приехать в суд 1 июня, учиться, готовиться защищать диплом, у меня есть доверенность от дочери на моё имя, могу за дочь отвечать? Мой номер 89276369729. вовремя суда могу вам позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Суд первой инстанции?

Консультации по телефону у многих юристов платные, вам нужно договариваться с юристом индивидуально.

Если есть нотариальная доверенность на представление интересов дочери в суде, то, безусловно, можете участвовать.

Позвонить Вы можете, но все личные консультации юристов, по правилам сайта, платные.