Оспаривание подарения доли в квартире, сделанного дочерью по доверенности, в суде в связи с наличием двух детей.

• г. Караганда

Сестра 4 года назад выиграла 1/3 доли, в квартире не жила, теперь она дочки сделала доверенность, теперь дочка хочет подарить долю посторонним людям, я могу в суде оспаривать, так как у меня двое детей, и может ли дочь сама подарить по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы не можете ничего оспаривать, если дочка действует на основании нотариальной доверенности Она имеет право от имени в матери подарить свою долю Кому угодно.