Как вернуть деньги из Альфа Капитал - возможность подачи в суд?

• г. Саранск

Такая ситуация я вкладывал деньги в альфа капитал, сейчас я путаюсь вывести деньги, но у них проблемы из за санкций и они не отдают мои деньги, срок вывода у них указан до 10 рабочих дней, сейчас прошёл уже месяц. Есть возможность подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

Да, можете подать в суд на компанию.

Есть такая возможность.

Но точно можно сказать только после того как хотя бы увидеть Ваш договор.