Задержка в возврате денег за сборку мебели - как решить проблему и заставить магазин выполнить обязательства?

• г. Казань

Такая проблема: купил мебель, заплатил сразу за сборку 2000 рублей, как привезли понял что не составит труда собрать самому, и собрал. Пришел в магазин написал заявление на возврат денег которых я заплатил за сборку они обещали в течении 11 рабочих дней вернуть деньги прошел уже месяц, что мне делать, как я могу на них надавить?

Ответы на вопрос (2):

Претензия о возврате денег ( услуга не оказывалась)

Не возвращают - в суд

Взыскивайте уплаченную сумму+штраф 50 % + неустойку 3% /день просрочки. Госпошлину платить не нужно в соответствии с п. 4 ч. 2 ст. 333.36 НК РФ. Иск пожете подать в соответствии со ст.ст28,29 ГПК РФ, по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.