Я оспорил отцовства ребенок немой остался большой долг по элементам могут ли меня посадить за неуплату если ребенок немой?

• г. Томск

Я оспорил отцовства ребенок немой остался большой долг по элементам могут ли меня посадить за неуплату если ребенок немой?

Ответы на вопрос (2):

Посадить - не посадят, но весь долг придется выплатить.

Добрый день! Уголовная ответственность не предусмотрена, вас не посадят.