Анализы здал в наркалоги для справки СДТ в норме, АЛТ АСТ ПОВЫШЕНЫ, ХТИ ЧИСТ, МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВЫДОЧИ СПРАВКУ?

• г. Адлер

Анализы здал в наркалоги для справки СДТ в норме, АЛТ АСТ ПОВЫШЕНЫ, ХТИ ЧИСТ, МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВЫДОЧИ СПРАВКУ?

Ответы на вопрос (2):

Не могут отказать справку.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы про наркологию... Наркоша?

Спросить
Пожаловаться

Анализы здал в наркалоги для справки СДТ в норме, АЛТ АСТ ПОВЫШЕНЫ, ХТИ ЧИСТ И ЗА АЛТ АСТ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВЫДОЧИ СПРАВКУ?

СПОСИБО!

Для расчета больничного предыдущий работодатель предоставил мне справку о среднем заработке по форме 4 Н, в справке указан мой адрес прежней прописки.

Справка дана за года 2009-2011 (тогда я жила по тому адресу), но дата выдачи справки сегодняшняя.

Можно ли по такой справке получить пособие по временной нетрудоспособности или работодатель имеет право отказать?

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

Могут ли отказать в допуске к работе если мед. комиссия всех врачей прошел нормально, единственное завышен белорубин в крави, анализ АСТ и АЛТ.

В мед справке (для получения ВУ) указано что справка действительна до 2016 года. Дата выдачи справки 31 июля 2014 года. Когда заканчивается срок действия справки?

Взяли мочу на анализ на хти, и нашли в ней наркотик. А в справке мою фамилию написали неправильно с ошибкой в три буквы. Действительна ли эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Прошёл комиссию на права, через 2 месяца надо справку на оружие. Взял бланк справки на оружие, сдал анализы и справку на отсутствие наркотических средств. Могу ли я использовать заключения врачей в мед. карте на права для общего заключения на справке на оружие?

Мне нужна помощь по такому вопросу. Ссылаясь на какой-то закон Р.Ф,мне было отказано в получении справки от врача неврапотолога об расшифровки написанного ранее в справке о смерти диагноза неуточненная кома. Справка нужна в банк для страховой компании. Имею ли я право получить эту справку. И имеет ли право врач отказать мне в получении справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение