Соседский конфликт из-за навоза - как решить проблему в частном секторе?

• г. Ижевск

Живём в городе в частном секторе 4,5 сотки. Держим круглогодично крупнорогатый скот в одном количестве. Навоз складируем к своему заботу а по другую сторону сосед возмущается что устал дышать испарениями новоза грозится подать в суд и санпедимстанцию. Как поступить в этом случае, кто прав кто виноват.

Ответы на вопрос (3):

ПРАВ СОСЕД! У вас частное домовладение, это не скотный двор, оно предназначено для комфортного проживания! При обращении соседа в прокуратуру, вас обяжут либо вывозить навоз за пределы домовладения, либо переводить скотину.

Сосед прав. Если участок под ИЖС, то на участке нельзя держать КРС. Кроме того, вы нарушаете санитарные нормы.

Здравствуйте.

Сосед конечно прав, если у Вас земли не ЛПХ.

С уважением.