Неудобства с соседским скотом - как решить проблему в частном секторе?

• г. Рязань

Мы живём в частном секторе города. Наши соседи завели крупно рогатый скот в 8-9 метрах от нас. Они складывают навоз и на наши замечания не реагируют. Мы не можем открыть окна, у нас рядом детская площадка. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление участковому

Здравствуйте

Как нам быть?

обратитесь с жалобами в районную Администрацию и роспортребнадзор для начала.