Сын служит в армии, отсидел гауптвахту 23 дня. Будет ли внесено это нарушение в его личное дело при окончании срока службы?

• г. Саранск

Сын служит в армии, отсидел гауптвахту 23 дня. Будет ли внесено это нарушение в его личное дело при окончании срока службы?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, наказание обязательно будет включено в личное дело.

Конечно будет указано, еще и в военном билете укажут.