Возможно ли досрочное увольнение из армии после службы год в дальнем гарнизоне?

• г. Мариинск

Мой сын служит срочную службу один год в дальнем горнизона и солдат не пускают в увальнения и отпуск может ли он расчитывать на досрочное увольнение из армии или только по окончании срока службы ровно год?

Ответы на вопрос (1):

Если за время прохождения службы он не использовал отпуск, ему должны предоставить отпуск с последующим увольнением.