Как оформить декларацию на одежду второго слоя без документов?

• г. Воронеж

Можно ли оформить декларацию на одежду второго слоя, если на неё нет абсолютно никаких документов? Что тогда предоставлять в центр сертификации? И если нет, то где все берут дополнительные документы, ведь закупки в основном с Китая/рынка, а там документы не предоставляют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за глупости вы пишите? В Китае есть официальные организации, заключаете договор на поставку и все документы вам будут представлены.

А то, о чем вы говорите, это "чёрный" рынок. Да, там дешевле, но это риск для впшего бизнеса.